российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ждут прохладные и мокрые выходные

Предстоящие выходные и праздничные дни будут в московском регионе прохладными и дождливыми. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Согласно прогнозу, сегодня днем ожидается 3-5 градусов в столице и 1-6 градусов в Подмосковье. Осадки не прогнозируются, отмечают синоптики.

В выходные дни еще немного похолодает. В субботу ночью столбики термометров покажут минус 1 – плюс 1 градус в Москве и минус 3 – плюс 2 градуса по области, днем ожидается 1-3 градуса тепла и минус 1 – плюс 4 градуса соответственно. Местами возможны небольшие осадки.

В ночь на 2 ноября температура опустится до 5-3 градусов ниже ноля в мегаполисе и 7-2 градусов мороза в регионе. Днем местами ожидаются небольшие осадки, а столбик термометра не покажет выше 1-3 градусов тепла в Москве и минус 2 – плюс 3 градусов по области.

3 ноября небольшие осадки пройдут повсеместно. Ночью температура составит минус 5-0 градусов, днем повысится до 2-7 градусов тепла. 4 ноября погода улучшится – осадки прекратятся и станет теплее. Ночью прогнозируется минус 2 – плюс 3 градуса, днем воздух прогреется до 4-9 градусов тепла, что на четыре градуса выше климатической нормы для этих дней ноября.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.14

Суд Москвы рассмотрит дело о запрете на въезд в Крым Мустафе Джемилеву. / Предъявлено обвинение третьему фигуранту дела о крушении Falcon во «Внуково». / Миллер: В начале ноября Украина начнет платить за российский газ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках