российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Марат Башаров избил молодую супругу до полусмерти Екатерина Архарова получила травмы головы и носа

Актер Марат Башаров в состоянии алкогольного опьянения избил свою молодую супругу Екатерину Архарову и выгнал ее полуголую в подъезд, у нее сломан нос т травма головы. Подробности конфликта стали известны со слов дяди Екатерины Архаровой знаменитого актера Эммануила Виторгана.

Марат Башаров и Екатерина Архарова познакомились в театре, поженились в конце мая 2014 года. Однако через полгода отношения дошли до драки. Ссора между супругами произошла на прошлой неделе. Сообщается, что пьяный Башаров избил жену и выгнал ее полуголую в подъезд. Архарова зафиксировала побои, забрала вещи и переехала в свою квартиру. Сама актриса пока не комментирует произошедшее, пишет «Московский комсомолец».

«Она в состоянии человека, который пережил шок», – рассказал Виторган. Он озвучил диагноз Екатерины Архаровой: «свежий, закрытый, осколчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение синдром «частичного пустого турецкого седла», нерезко выраженная гидроцефалия». Девушка пребывала некоторое время в коме, но позже выписалась из больницы и сейчас находится дома.

«Это частное дело двух молодых людей. Я сам чувствую чувство унижения... Она человек той профессии, которой мы все занимаемся... Она ни разу не была замужем, и то что произошло в тот день, когда мы все видели счастье ее... Но произошло иное...», – рассказал Виторган.

Сам заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров так прокомментировал ситуацию: «Даже если мы совершаем какие-то поступки, мы считаем себя правыми. И я сделал правильно. Я пытался себя оправдать».

Отметим, что Марат Башаров ранее был женат на Елизавете Круцко, которая родила ему дочь Амели. Уже после развода Башарову приписывали роман с фигуристкой Татьяной Навкой. 31 мая 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой.

На фото – Марат Башаров и Екатерина Архарова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.14

«Пореченков просто хотел пострелять». Очевидец опроверг заявление актера о постановочных кадрах в аэропорту Донецка. / Москвичей ждут прохладные и мокрые выходные. / Суд Москвы рассмотрит дело о запрете на въезд в Крым Мустафе Джемилеву. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках