российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Банкир Олег Тиньков в шутку объявил себя геем

Предприниматель, глава банка «Тинькофф. Кредитные системы» Олег Тиньков объявил себя геем. Однако это оказалось «шуткой», и представитель Тинькова разуверяет СМИ в его гомосексуальности.

Олег Тиньков заявил в своем Твиттере на английском языке, что является гомосексуалистом: «Окей, теперь моя очередь каминг-аута, после моего друга Тима. Я ГЕЙ и горжусь этим».

Однако, по словам PR-директора банка «Тинькофф» Дарьи Ермолиной, это заявление было шуткой. В интервью «Русской службы новостей» она сказала, что «он там постоянно шутит и троллит людей». В 2011 году Forbes назвал его одним из российских «сумасбродов, чудаков и эксцентриков».

Напомним, что Тиньков «последовал примеру» гендиректора Apple Тима Кука, который открыто объявил о своей гомосексуальности.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 31.10.14

Еще одному фигуранту дела об авиакатастрофе во «Внуково» предъявили обвинение. / Западная пресса: Антиамериканизм – столп идеологии Кремля. Путин использует «советский трюк». / Военной тайны больше нет: авиабазы и боевые самолеты ВВС России как на ладони (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках