российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По центру Москвы прошла демонстрация официального единства С участием всех парламентских партий

На центральной Тверской улице в Москве проходит шествие участников акции «Мы едины», в котором принимают участие все парламентские партии. Перед началом демонстрации люди растянулись от московской мэрии до станции метро «Пушкинская».

«Колонны КПРФ, ЛДПР, партий «Справедливая» и «Единая Россия» движутся вместе по улице под барабанную дробь», – сообщил корреспондент РБК. В начале шествия стоят люди с транспарантом «Мы едины» и флагами субъектов Российской Федерации.

Предполагается, что акция, в которой ожидалось участие 20 тысяч человек, закончится митингом на Театральной площади.

О своем участии в митинге ранее сообщали парламентские партии, на акции приглашали также партии «Гражданская платформа», «Правое дело», «Патриоты России», Аграрная партия и «Зеленые».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.14

Игорь Стрелков не пошел на «Русский марш за Новороссию». / Белоруссия готовит иски к «Уралкалию» на $100 млн. / В «Домодедово» аварийно приземлился самолет из Бухары. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках