российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет Иркутск – Москва вернулся обратно из-за кровотечения у беременной пассажирки

Пассажирский «Боинг», следовавший рейсом Иркутск – Москва, вернулся в аэропорт вылета из-за осложнений у беременной пассажирки. Об этом сообщил источник в экстренных службах воздушной гавани.

«После вылета из Иркутска командир воздушного судна доложил о внезапном кровотечении у беременной пассажирки. Для того чтобы не подвергать ее жизнь опасности, было принято решение вернуться в аэропорт вылета», – сказал источник, передает «Интерфакс».

В аэропорту Иркутска у трапа женщину будет встречать бригада скорой помощи, которая доставит ее в больницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.11.14

Представители ОБСЕ утверждают, что видели три колонны военной техники под Донецком. ЕС требует от Москвы «вывода войск и боевой техники» с Украины. / В Химках 11-летняя девочка выжила после падения с 8-го этажа. / На Украине взорвали паб, где собирали деньги для бойцов нацгвардии. Пострадало 11 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках