российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву к концу недели ждет похолодание

Ближайшие несколько дней будут довольно комфортными в Москве и области. Но к концу недели температура в регионе все-таки вернется к климатической норме: теплые юго-западные потоки сменятся восточными и северо-восточными, вместе с ними и придет похолодание. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Атмосферный фронт, принесший только за последние сутки 11 мм осадков, что составляет почти 20% месячной нормы (58 мм в ноябре), сегодня уже не будет оказывать влияния на московский регион. Согласно прогнозам синоптиков, жителей столицы ждет солнечная погода с максимальной температурой 3 – 5 градусов выше ноля, по области ожидается 2 – 7 градусов тепла.

Между тем, во вторник вновь ожидается дождь, ночью к нему прибавится туман. Минимальная температура воздуха составит 2 – 4 градуса тепла в Москве и минус 1 – плюс 4 градуса по области, днем столбики термометров покажут до 6 – 8 градусов и 4 – 9 градусов выше ноля соответственно.

В среду также прогнозируется облачная погода с небольшим дождем. Ночью температура воздуха опустится до 2 – 4 градусов выше ноля в столице и до 0 – плюс 5 градусов по области. Днем станет немного прохладнее, чем накануне: в мегаполисе прогнозируется до 4 – 6 градусов тепла, и до 3 – 8 градусов с отметкой плюс в районах Подмосковья. В отдельных районах ожидается туман.

В четверг, согласно прогнозам синоптиков, сохранится примерно такой же характер погоды, но в Москве воздух будет на 1 градусов прохладнее. Наметившаяся тенденция на понижение температуры станет более заметной с пятницы. Местами ожидаются небольшие осадки. Ночью столбик термометра покажет минус 2 – плюс 3 градуса, днем 0 – плюс 5 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.11.14

Банк России отменил валютный коридор. Планируется ограничение рублевой ликвидности, – заявила глава ЦБ. / ДНР: ОБСЕ не замечает передвижения украинских силовиков, а наблюдает только за ополчением. / СКР обвинил двух лесорубов в гибели всадницы в «Сокольниках». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках