российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъято 130 кг черной икры под видом запчастей

Сотрудники правоохранительных органов пресекли канал поставки в Москву черной икры рыб осетровых пород, занесенных в Красную книгу РФ. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Посылка с «запчастями», в которой находилась черная икра, прибыла в Москву из Хабаровска на поезде. «В полученном из Хабаровска контейнере обнаружили 130 килограммов черной икры. Данный груз прибыл в Москву под видом запчастей», – говорится в сообщении.

Получателя груза задержали в зоне разгрузки почтово-багажных вагонов станции Москва – пассажирская – Ярославская сразу же после того, как тот перегрузил посылку из железнодорожного вагона в свой автомобиль. Им оказался 47-летний уроженец Амурска Хабаровского края.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.11.14

Челябинск – столица гомосексуализма в России?. В городе обнаружилось больше геев, чем в Москве. / Минкомсвязи: российские законы не препятствуют вещанию CNN. / «Крымхлеб» ждёт национализация. Фирмы Лещинского скрывают доходы, не платят налоги и уводят средства на Украину. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках