российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву в выходные придет зима

После продолжительного периода более теплой, чем обычно погоды, Москву ожидает плавное понижение температуры до отрицательных значений, а также небольшой снег. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня ожидается пройдет небольшой дождь. В течение суток столбики термометров в мегаполисе покажут 2-4 градуса выше ноля, в Подмосковье – 0 – плюс 5 градусов.

В выходные дни температура продолжит постепенно понижаться. Согласно прогнозу синоптиков, в субботу местами возможен небольшой снег. Под утро температура воздуха опустится до минус 2-0 градусов в Москве и минус 5-0 градусов по области. Днем ожидается лишь до минус 1 – плюс 1 градуса в столице и минус 4 – плюс 1 градуса в Подмосковье.

В воскресенье прогнозируется сухая погода, температура воздуха продолжит понижаться. Минимальная температура ночью будет варьироваться на уровне 5-3 градуса ниже ноля в столице и 8-3 градуса мороза по области. Днем ожидается до 3-1 градусов в синем секторе термометров в Москве и минус 5-0 градусов в районах Подмосковья.

По данным синоптиков, в начале следующей недели температурный режим существенно не изменится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.14

В Киеве отвергли призыв ополченцев возобновить переговоры о мире: «Минска-2 не будет». / СМИ: США следят за своими гражданами с воздуха. Спецслужбы собирают данные с мобильных телефонов американцев с помощью самолетов. / В Лондоне умер беглый российский олигарх Каха Бендукидзе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках