российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве экс-полицейский задержан за избиение клиентов борделя

В Москве бывший сотрудник полиции задержан по подозрению в избиении посетителей подпольного салона секс-услуг. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, накануне в Москве был задержан бывший старший лейтенант УВД по району Дорогомилово 1989 года рождения. Задержанный был уволен из органов внутренних дел 3 октября, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что столичные следователи возбудили уголовное дело по факту применения полицейскими насилия в отношении клиентов подпольного салона секс-услуг. Они стали фигурантами уголовного дела по ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).

По версии Следственного комитета, поздно вечером 24 сентября этого года в ходе рейда в притон, расположенный на Большой Дорогомиловской улице, «сотрудники уголовного розыска отдела МВД по району Дорогомилово совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий, а именно применили насилие в отношении клиентов притона».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.14

Запад может ограничить экспорт российской нефти, Москва прорабатывает меры на этот случай, – заявил Улюкаев. Дешевая нефть ударит по бизнесу и рядовым гражданам, признал глава МЭР. / СКР рассказал о «банде ГТА». Четыре члена ОПГ остаются на свободе. / Власти ДНР объяснили перемещение колонн военной техники. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках