российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сохранится сухая и холодная погода

На предстоящей неделе температура в Москве продолжит находиться в зимнем режиме, несколько опережающем календарь. Но снега не ожидается. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня максимальная температура воздуха в Москве будет варьироваться от минус 3 до 5 градусов и 2-7 градусов мороза в районах Подмосковья. Во вторник и среду, как обещают синоптики, ночами температура будет опускаться до 5-7 градусов ниже ноля в мегаполисе и до 5-10 градусов мороза по области. Днем в столице прогнозируется до 3-5 градусов с отметкой минус, в Подмосковье до 8 градусов мороза.

Согласно прогнозу, в ночь на четверг станет немного холоднее: столбики термометров опустятся до минус 6-8 градусов в Москве и минус 6-11 градусов по области. Днем в мегаполисе ожидается слабый мороз от 2 до 4 градусов и 2-7 градусов ниже ноля в Подмосковье.

В пятницу наиболее вероятная минимальная температура ночью 5-10 градусов мороза, а днем показания термометров будут повышаться до 1-6 градусов. Такая температура – ниже нормы на 3-4 градуса.

В субботу прогнозируется пятничная погода, а в воскресенье ожидается повышение температуры воздуха на пару градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.11.14

Стрелков рассказал о разворовывании гуманитарной помощи в Донбассе. / Роскосмос опроверг сообщение о постройке орбитальной станции. Для подобного проекта нет ни средств, ни технологий. / Западная пресса: Саммит в Брисбене демонизировал Путина. … и обострил раскол Востока и Запада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках