российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
McDonald's на Пушкинской площади в Москве заработает завтра

McDonald's на Пушкинской площади в Москве заработает завтра, 19 ноября. Об этом сообщила директор по связям с общественностью компании Светлана Полякова.

По ее словам, инспекторы Роспотребнадзора проводили проверку в ресторане на Пушкинской сегодня. «Завтра ближе к 12:00 он откроется», – сказала Полякова.

Официальный представитель Роспотребнадзора по Москве Надежда Шелгунова подтвердила факт проверки, однако отказалась комментировать подробности и результаты. «Проверка там сегодня действительно была. Но результаты в настоящий момент не известны», – сказала Шелгунова.

В пресс-службе McDonald's также уточнили, что ресторан на Манежной площади отроется в январе 2015 года, на Проспекте мира – в двадцатых числах ноября. В обоих заведениях проведена реновация.

В конце августа 2014 года Роспотребнадзор начал проверки ресторанов сети McDonald's, которые проводятся почти по всей России. На сегодняшний день временно приостановлена деятельность 8 пунктов быстрого питания McDonald's, в том числе три в Москве: на Пушкинской и Манежной площадях, Проспекте Мира.

Работа ресторана на Пушкинской была приостановлена 20 августа на 90 дней. Затем это решение было подкреплено судебным 27 августа. Впоследствии компания заявила, что она устранила большинство нарушений, ставших причиной приостановки работы трех ресторанов в столице, включая объект на Пушкинской.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.11.14

Пожар в московском бизнес-центре ликвидирован. / Путин о ситуации в московском здравоохранении: не всё продумали. / Кобзон жёстко раскритиковал Мединского. «Министерство культуры – разрушители». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках