российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мутко не уволит Фабио Капелло

Министр спорта РФ Виталий Мутко опроверг слухи о возможном увольнении Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу после субботнего поражения команды в отборочном матче Евро-2016.

«Это не вопрос оргвыводов по тренеру. Надо менять некий подход, требуются некие реформы в российском футболе. У нас сегодня очень ограниченный выбор профессиональных спортсменов, у нас много играет легионеров. У нас достаточно высокие заработные платы. Мало мотивации игры за сборную», – сказал Мутко, слова которого цитирует РИА «Новости».

Сборная России по футболу в субботу в Вене потерпела поражение от команды Австрии со счетом 0:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Мутко в воскресенье заявил, что в ближайшее время будет проведен глобальный анализ дел в российском футболе, по итогам которого будут приняты определенные решения. В понедельник министр отметил, что эти решения будут кадровыми.

Сегодня сборная России проведет свой последний матч в 2014 году – команда Фабио Капелло сыграет в Будапеште товарищескую встречу со сборной Венгрии.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.11.14

McDonald's на Пушкинской площади в Москве заработает завтра. / Пожар в московском бизнес-центре ликвидирован. / Путин о ситуации в московском здравоохранении: не всё продумали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках