российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры вынесли из дома зампрефекта Южного округа Москвы ценности на 600 тысяч рублей

В «новой» Москве ограблен дом заместителя префекта Южного округа российской столицы Виталия Семенова. Добычей воров стали ценные вещи, по предварительным данным, на сумму порядка 600 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне днем двое неизвестных проникли в частный дом, расположенный в поселке Марушкино и принадлежащий одному из заместителей префекта Южного округа столицы. Преступники избили 20-летнего садовника из Таджикистана, находившегося в доме, и похитили мобильный телефон, трое часов и ювелирные украшения на общую сумму почти 600 тысяч рублей, а затем скрылись, передает «Интерфакс».

По данным источника, в доме проживает заместитель префекта Южного округа Виталий Семенов, курирующий вопросы промышленности, науки, малого предпринимательства и взаимодействия с правоохранительными органами.

В пресс-службе московской полиции подтвердили факт грабежа в поселке Марушкино, отказавшись назвать место работы потерпевшего. «Во вторник в 17:30 в полицию обратился гражданин, 1968 года рождения, с заявлением о грабеже. По факту преступления возбуждено уголовное дело», – сказал сотрудник пресс-службы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.14

Фермеры Мексики отпустили российских туристов. / Украина предложила России прямые переговоры «на нейтральной территории». Москва отвергла инициативу Киева. «Вести переговоры надо не с Россией, а с представителями Донбасса». / США не исключают падения цен на нефть до 50 долларов за баррель. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки