российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ждут морозные выходные

В предстоящие выходные погода в московском регионе будет преимущественно сухой и более холодной, чем обычно в этот период. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем ожидается 5-3 градуса ниже ноля в Москве и 6-1 градус мороза в области.

В ночь на субботу прогнозируется сухая погода с температурой воздуха 10-8 градусов с отметкой минус в столице и до 13 градусов мороза в Подмосковье. Днем ожидается 3-1 и 6-1 градус в синем секторе термометра соответственно. Местами пройдет слабый снег.

В воскресенье синоптики не обещают снега. Ночные температуры, как ожидается, будут колебаться в пределах 8-6 градусов ниже ноля в мегаполисе и 10-5 градусов мороза по области, дневные не поднимутся выше минус 4-2 и минус 6-1 соответственно.

Новая неделя в столице существенных изменений в погоде не принесет. Согласно прогнозу, будет все так же сухо, а столбики термометров покажут 13-8 градусов мороза ночью и минус 8-3 градуса днем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

Дворкович анонсировал 10-процентный рост цен на бензин в 2015 году. / Завтра закроют несколько станций «синей» ветки московского метро. / 40% всех расходов граждан России уходят на продукты. Из-за роста цен население переходит на дешевое продовольствие. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках