российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажиры самолета 8 часов ждут вылета в Москву из Абу-Даби

Граждане РФ не могут вернуться в Москву из Абу-Даби из-за задержки рейса EY065 авиакомпании Etihad Airways. Пассажиры уже провели в самолете более восьми часов.

Как сообщил «Интерфаксу» пассажир рейса Максим Лагутенко, людей посадили в самолет с задержкой на полтора часа, ссылаясь на туман. Однако позже погода прояснилась, но самолет не взлетел, а сотрудники аэропорта сообщили о замене экипажа. «Пассажиры остаются в самолете около восьми часов, в кабине пилотов никого нет, никакого другого экипажа», – рассказал Лагутенко. Он добавил, что пассажирам предоставили питание, но о времени вылета пока ничего не сообщали.

Ранее местные СМИ сообщали, что в аэропорту Абу-Даби 44 утренних рейса авиакомпании Etihad Airways были задержаны по меньшей мере на четыре часа. Причиной задержки стал сильный туман. Из-за этого рейсы, прибывающие в Абу-Даби, были перенаправлены в другие аэропорты.

Отмечается, что авиакомпании пришлось вызывать на работу дополнительный персонал, чтобы помочь разместиться пассажирам задержанных рейсов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.11.14

В Мытищах арестован подозреваемый в убийстве девушки на автомойке. / «Дело» Макаревича обрастает новыми скандалами. Проханов обвинил Барщевского в давлении на суд. / В Самаре двухлетний мальчик скончался от отравления таблетками. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках