российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К концу недели морозы в Москве окрепнут до минус 18 градусов

Температура воздуха в Москве в течение предстоящей недели будет понижаться, ночные морозы окрепнут, а отклонение от нормы достигнет 6,5 градуса. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня местами возможен слабый снег, температура воздуха поднимется до минус 2-0 градусов в Москве и минус 4 – плюс 1 градуса по области.

Во вторник осадков не ожидается. Ночные температуры прогнозируются на уровне 6-4 градуса ниже ноля в столице и 8-3 градуса по области, местами до минус 12 градусов. Днем столбик термометра остановится на отметке минус 4-2 градуса и минус 6-1 градус соответственно.

Согласно прогнозу синоптиков, следующие два дня из-за переменной облачности возможен сильный разброс в температурах. В ночь на среду ожидается 8-6 градусов ниже ноля в столице и 11-6 градусов мороза в Подмосковье, местами температура может опуститься до минус 16 градусов. Днем прогнозируется 5-3 в мегаполисе и 7-2 градуса в синем секторе термометров в регионе.

В четверг сохранится сухая погода. Ночью воздух остынет до минус 10-8 градусов в Москве и минус 13-8 градусов в Подмосковье, в отдельных районах ожидается до минус 18 градусов. Днем температура поднимется до 6-4 градусов ниже ноля в столице и 9-4 градуса мороза по области.

К концу недели станет еще холоднее. По данным синоптиков, в пятницу местами возможен небольшой снег, по ночам столбик термометра будет опускаться до 16-11 градусов мороза, днем подниматься всего лишь до 9-4 градусов ниже ноля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.11.14

Силуанов: из-за санкций и дешевеющей нефти Россия теряет 140 млрд долларов в год. Минфин оценил потери от снижения цен на топливо выше, чем от карательных мер Запада. / Театральный понедельник в Москве (ФОТО). «Мертвые души», «Коварство и любовь», «Благодать и стойкость». / Пассажиры самолета 8 часов ждут вылета в Москву из Абу-Даби. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках