российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Журналисты сыграют в хоккей с Вячеславом Фетисовым

Фонд поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина и Клуб «Легенды хоккея СССР» презентовал проект «Олимпийская неделя», который откроется матчем между «Сборной Легенд Хоккея» и «Сборной журналистов». Матч состоится в Москве во «Дворце спорта «Центральный» 15 января 2006 года. На лед выйдут такие звезды хоккея, как Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Виктор Кузькин, Сергей Макаров.

Как сообщили организаторы, «Олимпийская неделя» включает в себя хоккейный турнир детских команд и команд ветеранов из самых разных регионов России. Ее кульминацией станет матч с участием всемирно известных спортсменов 28 января, когда на лед Дворца спорта «Лужники» выйдут «Легенды хоккея СССР» и сборная «Легенды мира».

Москва, Алексей Зуров

Москва. Другие новости 12.01.06

Бабурин зовет страну в прошлое. / Молодой москвич устроил резню в синагоге: 8 раненых (ФОТО). / Компромат на извращенцев поступил в прокуратуру Москвы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках