российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут морозными и без осадков

В Москве предстоящие выходные дни будут по-декабрьски холодными и не принесут настоящего снега. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщает Гидрометцентр РФ.

В пятницу, субботу и воскресенье погодная картина будет одинаковой. Согласно прогнозу, ночами столбик термометра будет опускаться до минус 10-8 градусов в мегаполисе и минус 13-8 градусов в Подмосковье, по области местами даже до 18 градусов мороза. Днем, как утверждают синоптики, температура будет повышаться не более чем до 6-4 градусов ниже ноля в Москве и до 9-4 градусов мороза по области.

В начале новой недели температурный режим существенно не изменится. Наиболее вероятные значения ночной минимальной температуры минус 13-8 градусов, дневной до минус 4-9 градусов. При этом в небе станет больше облаков, и местами пойдет небольшой снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.14

В австралийском Брисбене из-за шторма пострадали десятки человек. 70 тысяч домов остались без электричества. / ГИБДД готовится применять санкции к нарушителям новых ПДД, которые вступают в силу 29 ноября. / В Черногории у старой крепости нашли тело российского туриста. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках