российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве немного потеплеет

Первая неделя календарной зимы в Москве обещает быть переменчивой в погодном плане: ожидается переход от умеренных морозов к небольшому потеплению. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем максимальная температура в мегаполисе будет варьироваться от 8 до 6 градусов с отметкой минус, в области ожидается 9-4 градуса мороза. Синоптики обещают местами слабый снег, который продолжится ночью.

В ночь на вторник прогнозируется 13-11 градусов мороза в Москве и 15-10 градусов ниже ноля по области. Днем ожидается минус 10-8 градусов в столице и -13-8 градусов в Подмосковье.

В ночь на среду, по данным синоптиков, столбики термометров могут опуститься до минус 13-11 градусов в городе и минус 15-10 градусов по области. Днем ожидается потепление – температура поднимется до 5-3 градусов и 7-2 слабого мороза соответственно. Местами прогнозируется небольшой снег.

В четверг, согласно прогнозу, потепление продолжится. Ночью ожидается 7-5 градусов с отметкой минус в Москве, 10-5 градусов мороза в Подмосковье, днем столбик термометра покажет 4-2 градуса ниже ноля в мегаполисе и 7-2 градуса с отметкой минус в регионе. Также ожидается местами небольшой снег и порывистый ветер до 12-17 метров в секунду.

К концу недели температура воздуха приблизится к нулевой отметке. В пятницу ночью прогнозируется минус 9-4 градуса, днем – минус 5-0 градусов. Ожидается небольшой снег.

В субботу ожидается минус 11-6 градусов ночью, днем минус 5-0. Небольшой снег пройдет лишь местами. В воскресенье осадков не ожидается. Ночная температура прогнозируется на отметке 11-6 градусов мороза, днем ожидается около минус 3 – плюс 2 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.12.14

Путин подписал закон о введении нового торгового сбора в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. / Ученые: эпидемия ВИЧ в России вышла из-под контроля. Каждый года от СПИДа умирает 22 тысячи россиян. / НАТО не будет снабжать Украину оружием. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках