российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ожидается небольшой снег Выходные будут зимними

Погода в Москве в первые декабрьские выходные будет соответствовать календарю: после аномальных холодов ожидается слабый мороз и небольшой снег. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня ожидается небольшой снег, на дорогах и тротуарах будет скользко из-за гололедицы. Днем в Москве потеплеет до минус 2-0 градусов, по области максимальная температура воздуха составит минус 5-0 градусов.

В выходные дни местами пройдет небольшой снег, обещают синоптики. Ночью столбики термометров будут показывать 6-4 градуса мороза в столице и 9-4 градуса ниже ноля в области, днем ожидается минус 4-2 и минус 7-2 градуса соответственно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.14

Михаил Захаров: Пропаганда будет, пока нет запроса населения на альтернативную повестку. В России не работают самостоятельные бизнес-модели медиа. / В Москве в час пик загорелась электричка. В момент ЧП в вагоне находились пассажиры. / Пострадавшие в крушении «МиГ-29» пилоты находятся в крайне тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках