российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские «зайцы» приносят 10 млн рублей в неделю

За неделю безбилетникам в московском общественном транспорте выписывается штрафов на общую сумму до 10 млн рублей. Об этом сегодня сообщил журналистам руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Наши контролеры в метро и наземном транспорте в неделю выявляют около 7 тысяч безбилетников. В неделю им выписываются штрафы на общую сумму около 10 млн рублей», – сказал чиновник, передает «Интерфакс».

По словам Ликсутова, такой контроль будет ужесточен. «Этот контроль будет усилен с учетом предстоящих праздников», – отметил глава департамента.

При этом он сообщил, что за 11 месяцев 2014 года количество платных пассажиров в столичном транспорте увеличилось почти на 70 млн человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.14

Лавров назвал кощунством и цинизмом поддержку украинскими депутатами нападения боевиков на Грозный. В Раде считают бандитов «созниками Украины». / Аршба и гомосексуалисты, Бурков и крепостные, Чуйченко и колдуны – чем запомнились свердловские депутаты Госдумы в 2014 году. / 14 станций московского метро будут работать дольше. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках