российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неделя в Москве будет снежной

В Москве погода на начавшейся неделе обещает быть мягкой и влажной: столбики термометров будут находиться в околонулевой отметке, средняя суточная температура ожидается на 2-4 градуса выше нормы, прогнозируется плотная облачность, а также небольшой снег. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня местами пройдет небольшой снег, на дорогах местами образуется гололедица. При южном ветре 3-8 метров в секунду, максимальная температура в столице составит около минус 5 градусов, в районах Подмосковья 7-2 градуса мороза.

Согласно прогнозу, во вторник погода существенно не изменится, будет облачно, местами с небольшим снегом, минимальная температура в Москве составит 7-5 градусов ниже ноля, 9-4 градуса с отметкой минус по области. Днем столбики термометров покажут в мегаполисе минус 2-0 градусов, минус 5-0 градусов в районах Подмосковья.

По данным синоптиков, в среду и четверг пройдет небольшой снег. Станет немного теплее: минимальная температура ночью поднимется до минус 3 градусов в городе и минус 2 градусов по области, после полудня столбики термометров подпрыгнут до нуля градусов. Юго-восточный и южный ветер усилится до 5-10 метров в секунду.

В пятницу и субботу также прогнозируется снег. Ночные температуры ожидаются на уровне 7-2 градуса мороза, дневные – мину 3 до плюс 2 градусов.

В воскресенье, уточняет Гидрометцентр РФ, станет теплее еще на пару градусов, также ожидается небольшой снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.12.14

Люцифер не пройдет: в Перми предложили ввести цензуру на имена для детей. / Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО). Татьяна Васильева, «Куклы» и «Джентльменъ». / Forbes: Турции выгодны низкие цены на нефть. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках