российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Эльдара Рязанова диагностирована пневмония Режиссер вновь переведен в реанимацию

У известного режиссера Эльдара Рязанова воспаление легких. Соответствующий диагноз поставили врачи НИИ хирургии имени Бурденко.

«Эльдар Александрович вновь переведен в отделение реанимации, у него возникли осложнения, связанные с легкими. Предварительно у него диагностирована пневмония. Однако лабораторно диагноз пока не подтвержден», – сказал «Интерфаксу» источник в клинике.

Рязанов был доставлен в госпиталь имени Бурденко 24 ноября с диагнозом «острое нарушение кровообращения», в начале декабря его перевели из реанимации в обычную палату и разрешили родственникам посещать режиссера.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.12.14

МИД России: Подлинная цель санкций США – смена власти в России. Вашингтон «выкручивает руки» своим союзникам для продолжения антироссийского курса. / В Подмосковье пьяный шофер расстрелял своего босса из охотничьего ружья. / Спецслужбы НАТО: Путин не стремится к отделению Донбасса от Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках