российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Элитная недвижимость в Москве подорожала почти на 30%

Элитная недвижимость в Москве подорожала почти на тереть. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила управляющий партнер агентства элитной недвижимости Tweed Ирина Могилатова.

По ее словам, что спрос был сосредоточен на первичном рынке, наблюдался рост рублевых цен на 22-28%, а также падение цен в долларовом эквиваленте на 7-12%, передает РИА «Новости».

Эксперт также спрогнозирует дальнейший рост цен в рублях, однако рынок вряд ли замрет: вымывание наиболее ликвидных объектов с рынка элитного жилья в Москве произойдет к осени 2015 года, считает Могилатова.

Как сообщил управляющий партнер IntermarkSavills Дмитрий Халин, спрос на элитные новостройки в Москве в четвертом квартале 2014 года превышает показатели за три квартала.» Рынок необычайно активен. Сейчас две трети спроса формируются в рублях и только 13% в долларах», – отметил он.

По данным эксперта, спрос на квартиры до 1 миллиона долларов составляет 14%, более 3 миллионов долларов – 11%. На квартиры стоимостью от 2 до 3 миллионов долларов – 19%.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.12.14

У «ЮТэйр» изъяли транспортные вертолеты. Взамен «Альфа-банк» подал еще четыре заявления в абтираж сверх иска о вызскании $11,8 млн. / Ирина Хакамада: Пропаганда везде одинакова. Если человек хочет анализировать, он уже не обыватель, а гражданин. / АТОР: Отмена поездов из России в страны СНГ не скажется на туристах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках