российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву засыпало снегом

За минувшие два дня в Москве выпало до 20% месячной нормы осадков (56 мм в декабре), высота снежного покрова на сегодняшнее утро составила 14 см. Об этом сообщило в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По данным Гидрометцентра РФ, сегодня в столичном регионе также пройдет снег. На дорогах местами гололедица. Температура днем в Москве будет колебаться на уровне минус 2 – 0 градусов, по области минус 5– 0 градусов.

В субботу ожидается снег с дождем, есть риск образования гололеда и гололедицы. Дискомфорта погоде может добавить сильный юго-западный ветер, возможны порывы до 13-18 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут около 5 градусов мороза. Днем немного потеплеет – до минус 1 – плюс 1 градуса в Москве и до минус 3 – плюс 2 градусов в районах Подмосковья.

Согласно прогнозу синоптиков, в воскресенье в столичном регионе пасмурно, сыро, с небольшими осадками и местами с туманом. Ночью ожидается слабый мороз, а днем до 2 градусов тепла.

В начале новой недели характер погоды немного изменится, отмечают синоптики. В дневные часы ожидается около 0 градусов, ночами будет подмораживать до 7 градусов. Скорость юго-западного ветра составит 3-8 метров в секунду.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Порошенко: В Донбассе зафиксировано настоящее перемирие. / Девятый российский гумконвой для Донбасса пересек границу с Украиной. / Google планирует закрыть центр разработок в России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках