российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найдена похищенная в Кировской области икона XVI века стоимостью $1 млн

В Москве сотрудники правоохранительных органов нашли похищенную в Кировской области икону XVI века «Спас Нерукотворный», стоимость которой оценивается в $1 млн. Об этом сообщили в пресс- центре МВД России.

Всентябре 2013 года икона была похищена из Троицкой церкви в Оричевском районе Кировской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хищение предметов, представляющих особую ценность», передает ТАСС.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Москве икона была обнаружена в помещении одной из бывших реставрационных мастерских», – сказали в МВД, добавив, что поиски похитителей продолжаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Поставщики продуктов требуют от торговых сетей еженедельного повышения цен. Чтобы «компенсировать убытки». / В Москве завершено расследование дела «черных» банкиров, заработавших 341 млн рублей. / 5-летняя девочка заживо сгорела в подмосковной деревне. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках