российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажир устроил пьяный дебош на борту самолета «Москва – Абакан»

На борту самолета из Москвы в Абакан возник скандал: пьяный житель Нижнего Новгорода нагрубил бортпроводникам из-за туалета бизнес-класса. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

«Конфликт между бортпроводниками и пассажиром авиарейса «Москва – Абакан» возник в воздухе. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался туалетной кабиной бизнес-класса. Бортпроводники, строго следившие за порядком в самолете, сделали пассажиру замечание. На что тот ответил грубостью», – говорится в сообщении.

После приземления самолета в аэропорту Абакана командир экипажа вызвал на борт сотрудников транспортной полиции, которые пригласили нарушителя спокойствия в дежурную часть. Доставленным оказался гость Хакасии, житель Нижнего Новгорода. Мужчина не отрицал свою вину в провоцировании конфликтной ситуации на борту самолета, извинился за содеянное, некорректное поведение объяснил накопившейся усталостью.

Дебошир привлечен к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Ходорковский: Власть в России может смениться через «дворцовый переворот». Проблемы для Путина будут исходить от его свиты, считает экс-глава ЮКОСа. / В Москве жестоко избит глава управы. / Андрей Фефелов: «Кремлевской пропагандой» занимается только телевидение. В Америке инакомыслие загоняется в маргиналитет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках