российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву снизошло аномальное тепло

В Москве на предстоящей неделе ожидается октябрьская погода с температурной аномалией в плюс 8 градусов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем возможен небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ожидается минус 2 – 0 градусов в Москве и минус 3 – 2 градуса по области. Ночью столбики термометров покажут минус 2 – 0 градусов в Москве и до 5 градусов мороза по области.

Во вторник днем, согласно прогнозам, воздух в Москве прогреется до 1-3 градусов слабого тепла, в Подмосковье ожидается минус 1 – плюс 4 градуса.

По данным синоптиков, в среду ночью ожидается околонулевая температура, днем воздух в регионе прогреется до 2 градусов выше ноля. Прогнозируется небольшой снег. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. На дорогах местами гололедица.

В четверг температура ночью и днем в Москве будет колебаться на уровне минус 1 – плюс 1 градус, по области – от минус 3 до плюс 2 градусов. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с. На дорогах местами гололедица.

В субботу и воскресенье характер погоды существенно не поменяется: ночью ожидается слабый минус, а днем небольшой плюс. Прогнозируется переменная облачность и небольшой снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.12.14

«Это афера в масштабах государства!» – жители уральского моногорода объявили бойкот платежам за капремонт (ВИДЕО). / Рубль усилил обвал на фоне роста нефтяных цен. Евро взлетел выше 73 рублей, доллар приблизился к 59 рублям. / Mojento, Бутман и «Бабушки». Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках