российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин ещё не думает о новом президентском сроке Всё будет зависеть о результатов работы и настроений в обществе, – сказал он

Решение о президентских выборах 2018 года принимать рано кому бы то ни было. Такое заявление сделал сегодня президент РФ Владимир Путин, отвечая на пресс-конференции о своих планах на выборы главы государства в 2018 году.

«Надо настойчиво работать в интересах граждан Российской Федерации. А по результатам и по настроениям в обществе можно будет сделать вывод о том, кому идти на выборы в 2018 году», – сказал Путин.

Отвечая на вопрос о личной ответственности за происходящее в стране, президент сказал: «Ответственность за все, что происходит в стране всегда лежит на главе государства, ну и дальше по ранжиру вниз. И от этой ответственности я никогда не уклонялся, и уклоняться не собираюсь».

Комментируя возможные кадровые решения в правительстве и ЦБ, Путин дал понять, что нынешний состав кабинета министров и Банка России останется неизменным.

«По поводу кадровых ошибок – ошибки всегда есть. В целом, повторяю, должна быть поднята персональная ответственность и сотрудников Центрального банка, и сотрудников правительства Российской Федерации за результаты работы на каждом участке, который им доверен. Вместе с тем, считаю, что в целом и административные структуры, и правительственные, и финансовые власти в целом справляются с теми проблемами, перед которыми стоит сегодня страна», – подчеркнул Путин.

«В целом политику правительства и Центрального банка считаю правильной, и она дает нам все основания полагать, что сохраняя макроэкономическую устойчивость и здоровое состояние экономики самой экономики, опираясь на резервы, которые у нас есть, мы можем решить и социальные задачи, которые были обозначены в указах 2012 года, и выйти из той ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, либо в ближайшей, либо среднесрочной перспективе», – сказал глава государства.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.12.14

Украинский телеканал попал под санкции за трансляцию речи Путина. / Москвичи выступили против платного въезда в столицу. 43% считают борьбу мэрии с пробками неэффективной. / Путин о «пятой колонне»: «Бандерлоги, конечно, существуют». «Но власть не организовывает травлю оппозиционеров – не было никаких попыток». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках