российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву возвращается снежная зима

В московский регион после продолжительного периода аномально теплой погоды возвращается зима: во второй половине недели температура вернется к своей климатической норме, а в пятницу и субботу будет даже немного ниже ее. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Согласно прогнозу, сегодня сохранится облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Во вторник также ожидается снегопад, прогнозируется облачная погода с ночными температурами 3-1 градус ниже ноля в Москве и минус 5-0 по области и дневными минус 1 – плюс 1 градус и минус 3 – плюс 2 градуса соответственно.

По данным синоптиков, в среду ожидается снег, в отдельных районах возможна метель и порывы ветра до 12-17 м/с. Температура в течение суток сохранится в пределах 6-4 градусов мороза в столице и 7-же ноля2 градусов ни в Подмосковье. В четверг регион вновь засыплет снегом, возможна метель, сохранятся порывы ветра 12-17 м/с. Ночью столбик термометра будет показывать 8-6 градусов в синем секторе в столице и 10-5 градусов мороза по области, днем ожидается минус 2-0 градусов и минус 5-0 градусов соответственно.

В пятницу также прогнозируется небольшой снег. Температура ночью упадет до 13-8 градусов мороза, днем столбики термометров покажут 11-6 градусов ниже ноля.

В выходные дни снега не ожидается, дневные температуры не упадут ниже 10 градусов с отметкой минус, ночные будут опускаться до 15 градусов мороза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.12.14

Просроченные долги по кредитам физлиц в России выросли на 52%. Ситуация ужасающая, считают коллекторы. / Скандал в Москве: BMW X3 жены чиновника Артемова едва не раздавил дочь известного политолога. «Трудно принять извинения у человека, который грубо лжет с перерывом в три минуты». / Пушков напомнил Лукашенко об опасности дружбы с США. На примере Милошевича, Каддафи и Хуссейна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках