российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ждут морозные выходные

После снегопада, обрушившегося на Москву накануне, в регионе установится морозная погода. Осадки ожидаются лишь днем в воскресенье в виде небольшого снега, да и то местами. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня местами пройдет небольшой снег, днем максимальные показания термометров составят 10-8 градусов мороза в Москве и 13-8 в области. Порывы северного ветра будут достигать 12-15 метров в секунду.

На предстоящих выходных в московском регионе снега не ожидается, в воскресенье осадки возможны лишь местами. Температура воздуха по ночам будет падать до минус 13-11 градусов в мегаполисе, 16-11 градусов мороза в Подмосковье. Днем ожидается 9-7 градусов ниже ноля в столице, 12-5 градусов мороза в области.

В начале новой недели прогнозируется небольшой снег, а температура воздуха достигнет ночных значений в 16-11 градусов мороза, дневные температуры, как ожидается, будут колебаться в районе минус 13-8 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.14

Девальвация отобрала четверть зарплат у жителей России. Для россиян снова наступил кризисный 2008 год. / В московском метро будут новогодние ограничения. / Белоруссия выставила России счет за молоко в долларах на будущий год. И потребовала увеличить объемы закупа молочной продукции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках