российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей попросили не пользоваться автомобилями

Департамент транспорта Москвы предупредил о заметном снижении скорости при движении по столичным дорогам в понедельник, 29 декабря, и обратился к автолюбителям отказаться от использования личного транспорта.

«Осадки в Москве не предвидятся, однако работа по уборке снега будет продолжена», – говорится в сообщении ведомства. В этой связи департамент транспорта просит москвичей воздержаться от поездок на автомобилях. «При невозможности воспользоваться городским транспортом рекомендуем не создавать помех работе снегоуборочной техники и соблюдать правила парковки», – отмечает пресс-служба департамента.

По данным ведомства, дорожная обстановка в российской столице не критическая. «По состоянию на 09:00, наибольшие затруднения в сторону центра отмечаются на Щелковском, Варшавском, Ленинградском и Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах. Низкие скорости на МКАД наблюдаются на юге по внутренней стороне, а также на севере по внешней», – отмечается на сайте департамента.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.12.14

С горящего парома Norman Atlantic спасли 265 человек, 213 пассажиров остаются на судне (ВИДЕО). / Россия с 2015 года отменяет миграционные послабления для граждан Украины. Украинцев обяжут получать патенты для работы. / Островитяне Нангка слышали взрыв пропавшего лайнера Air Asia. Спасатели: самолет надо искать на дне. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках