российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают москвичам погодные качели На смену крепким морозам придет аномальная оттепель

Жителям московского региона в ближайшие дни предстоит пережить усиление морозов, но холодный период продлится не долго, и уже в середине недели придет оттепель. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня днем местами пройдет слабый снег, температура воздуха составит 12-10 градусов мороза в Москве и 15-10 градусов со знаком минус по области. В ночь на вторник температура воздуха опустится до 17-15 и 19-14 градусов мороза соответственно. Днем ожидается 14-12 градусов мороза в столице и 17-12 градусов мороза в области. Местами пройдет слабый снег.

В ночь на 31 декабря осадков не ожидается, столбик термометра опустится до минус 19-17 градусов в мегаполисе и минус 20-15 градусов в Подмосковье, местами температура может опуститься до минус 25.

Днем ожидается аномальный ход температуры – к вечеру потеплеет до 8-6 градусов ниже ноля по Москве и до 11-6 градусов мороза по области. Пройдет небольшой снег, также возможны порывы ветра до 15 метров в секунду.

В новогоднюю ночь ожидается та же температура, небольшой снег и порывы ветра. Днем потеплеет до минус 1 – плюс 1 градуса по столице и минус 3 – плюс 2 градусов по области, также прогнозируются небольшие осадки.

2 и 3 января сохранится аномально теплая погода, прогнозирует Гидрометцентр РФ. Временами пройдут небольшие осадки, ночная температура составит минус 4 – плюс 1 градус, дневная – от минус 2 до плюс 3 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.12.14

В Подмосковье 7-летний мальчик выстрелил себе в голову из пистолета. / Лекарство от Эболы петербуржских ученых пройдет испытание в Африке. / Украина увеличила поставки электроэнергии в Крым. После заявления РФ о поставках Киеву угля и электричества на льготных условиях. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках