российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эльдар Рязанов пошел на поправку

Легендарный режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный в НИИ нейрохирургии имени Бурденко осенью прошлого года, уверенно идет на поправку, хотя по-прежнему остается в реанимации. Об этом сегодня сообщил источник в медицинский кругах столицы.

«Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал говорить. К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации», – цитирует ТАСС своего собеседника.

Знаменитый режиссер был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко в ноябре 2014 года с острым нарушением мозгового кровообращения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.01.15

В Забайкалье из-за миллионных долгов перестанут ездить электрички. / Навальный анонсировал масштабную акцию протеста. / Обед в Госдуме подорожал на 30%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках