российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В январе центр Москвы закроют 7 раз из-за репетиции парада Победы

В январе в Москве будет ограничено движение транспорта из-за проведения репетиции военного парада на Красной площади, приуроченного к празднованию дня Победы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба столичного ГИБДД.

«В связи с проведением 16, 19, 21, 23, 26, 28 и 30 января 2015 года в Военном учебно-научном центре Сухопутных войск («Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации») учений, связанных с проведением Военного парада на Красной площади 9 мая 2015 года, с 07:00 до 09:30 будет ограничено движение автотранспорта по проезду Девичьего поля (от пересечения с улицей Плющиха и до пересечения с Конюшенным переулком)», – говорится в сообщении.

В этой связи ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.15

Аналитики Fitch снизили рейтинги и прогнозы 13 российских компаний. / Washington Post: Период высоких цен на нефть закончился. Проблемы России не только в дешевом «черном золоте». / Собянин не решился строить мусоросжигательный завод на юго-востоке Москвы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках