российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выходных в Москве будет тепло, мокро и скользко С понедельника синоптики обещают похолодание

Не по сезону теплая погода продержится в московском регионе, по крайней мере, до 20-х чисел января. Перестройка атмосферных процессов, в результате которой температура начнет понижаться, произойдет в начале следующей недели. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня в Москве ожидается слабый снег. Днем прогнозируется минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус соответственно. Синоптики предупреждают, что возможна сильная гололедица и наледь.

В субботу, 17 января, ожидается небольшой дождь. Ночью температура воздуха будет варьироваться от 3 до 1 градуса ниже ноля в Москве и от 6 от 1 градуса мороза по области. Днем столбики термометров покажут 0 – плюс 2 градуса в мегаполисе и минус 2 – плюс 3 градуса в регионе.

В воскресенье, 18 января, существенных изменений в погоде не ожидается. Ночью местами прогнозируются небольшие осадки, днем – уже повсеместно. Согласно прогнозу, ночные температуры составят минус 2 – 0 градусов в столице и минус 3 – плюс 2 градуса в Подмосковье. Дневные температуры воздуха, как ожидается, будут соответствовать субботним.

По данным синоптиков, на предстоящей неделе температура воздуха начнет падать, если в понедельник-вторник ожидаются дожди, то со среды в Московском регионе вновь пойдет снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.15

Авторынок в России в 2015 году может упасть на четверть. Прогнозы европейских экспертов и Минпромторга разошлись. / Меркель отвергла участие Путина в июньском саммите G7: «Мы сообщество с общими ценностями». / «Аэрофлот» отменил рейсы в Италию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках