российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Крещение порядок в Москве будут обеспечивать более 7 тысяч правоохранителей

Более 7 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут обеспечивать общественный порядок во время празднования Крещения Господня18 и 19 января в Москве. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«Для организации общественного порядка и безопасности, а также в целях оперативного управления силами и средствами в ходе проведения мероприятий создан оперативный штаб», – говорится в сообщении.

Днем 18 и 19 января в 351 церквях, храмах и монастырях пройдут торжественные богослужения, в ночь с 18 на 19 января верующие смогут посетить 146 храмов. В 59 специально оборудованных местах состоятся Крещенские купания.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.15

Ополченцы ДНР заявили, что взяли под контроль аэропорт Донецка. Украинские силовики опровергают эту информацию. / В Донецке минувшей ночью в результате обстрелов погибли четыре человека, шесть получили ранения. / Жители России запасаются продуктами питания. Аналитики: Они не верят в рубль и тратят сбережения на еду. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках