российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рособрнадзор возбудил 100 дел после проверок вузов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособнадзор) возбудила 100 дел об административных нарушениях после проверок 68 вузов, проведенных в период с 25 ноября по 26 декабря 2014 года. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на сайте ведомства.

Основаниями для возбуждения дел стали нарушения порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования, правил оказания платных образовательных услуг, требований государственных образовательных стандартов, а также нарушения правил размещения информации на официальном сайте образовательной организации.

По данным ведомства, протоколы об административных правонарушениях будут направлены в суд. Кроме того, полученная в ходе проверок информация будет направлена в Генеральную прокуратуру РФ и Министерство юстиции России.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.15

В Москве заметно подешевели офисы. Стоимость аренды падает, а доля свободных помещений растет. / «Левиафан» провалился на премии «Critics' Choice Awards». Американские кинокритики предпочли шведский «Форс-мажор». / Уикенд в Москве: Clockwork Times, NSB!, Bondage Fairies, 2Dreams и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках