российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву возвращаются морозы

После продолжительной оттепели в московский регион возвращается морозная погода со среднесуточной температурой на 3-4 градуса ниже климатической нормы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Согласно прогнозу синоптиков, похолодание начнется с завтрашнего дня. Местами ожидается слабый снег. Температура в течение суток будет колебаться от 7 до 5 градусов мороза в мегаполисе и 10-5 градусов по области.

Затем, отмечают синоптики, практически до конца недели осадков не ожидается, так как регион будет находиться на периферии антициклона. В среду ночью прогнозируется 12-10 градусов мороза в столице и минут 14-9 градусов по области, местами до минус 19.

В ночь на четверг будет еще холоднее – в Москве ожидается 13-11 градусов мороза и 16-11 градусов в столице, местами до минус 21. Максимальные значения дневной температуры в эти дни составят минус 10-8 градусов в столице и минус 13-8 градусов в Подмосковье.

По прогнозам Гидрометцентра РФ, в пятницу мороз еще немного окрепнет: столбики термометров опустятся до минус 18-13 градусов ночью и минус 14-9 градусов днем.

В субботу-воскресенье прогнозируется еще большее похолодание.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.01.15

Российские туристы попали под санкции на швейцарском горнолыжном курорте. / В Москве похищена зимняя полицейская форма на 7,3 млн рублей. / Театральный понедельник в Москве (ФОТО). «Человек.Dok. Олег Кулик», «Мертвые Души» и «Маскарад маркиза де Сада». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках