российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потеплеет к субботе

В ночь на сегодня на базовой метеостанции в Москве на ВДНХ температура воздуха опускалась до 17,7 градуса мороза, в подмосковном Клину было холоднее всего, там столбики термометров показали минус 25,4 градуса. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

При этом в Тушино воздух подморозило до минус 17,6 градуса, в центре столицы было лишь минус 11,9 градуса, передает «Интерфакс».

«Заметно холоднее было в ряде районов Подмосковья. Так, в Клину морозы крепчали до минус 25,4 градуса, в Черустях – 24,1 градуса мороза, в Ново-Иерусалиме – минус 21,5. Самым «теплым» городом Московской области стала Кашира, где температура воздуха составила минус 13,7 градуса», – сообщили в Гидрометбюро.

По прогнозам синоптиков, сегодня днем температура воздуха в столице составит 8-9 градусов мороза, по области – до минус 13. Ожидается, что к субботе морозы в столичном регионе ослабнут, скандинавский холодный циклон сменится южным, но ненадолго – предстоящая неделя вновь окажется морозной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.15

Чиновников, уволенных за утрату доверия, внесут в «черный список». Правительство готовит перечень коррупционеров. / «Газпром» изымет из ямальских проектов деньги для «Турецкого потока». Заморожена разработка Бованенково – главной ресурсной базы монополии. / В Минобороны ДНР заявили о 9 погибших при обстреле остановки в Донецке. Медики настаивают, что жертв как минимум 13 (ВИДЕО). Более 20 человек ранены. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках