российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ждет снежная неделя

В течение начавшейся рабочей недели москвичей ожидает мягкий зимний характер погоды со слабым морозом и снегом. До конца января показания термометров будут с каждым днем уходить от климатической нормы в сторону положительной аномалии. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в Москве составит минус 7-5 градусов, в области – 10-5 градусов мороза. Ночью ожидается до 9-7 градусов ниже ноля в столице и до 10-5 градусов мороза по области, днем потеплеет до 4-2 градусов с отметкой минус в мегаполисе и до минус 7-2 градусов в районах Подмосковья. Прогнозируется небольшой снег.

В среду и четверг, согласно прогнозу, погода существенно не изменится. Все так же будет идти небольшой снег. Температура воздуха ночью составит минус 7-5 градусов в мегаполисе и 10-5 градусов мороза в Подмосковье. Днем столбик термометра поднимется до минус 4-2 в Москве и минус 7-2 градусов по области. В пятницу, как отмечают синоптики, сохранится небольшой снег, и станет еще немного теплее. Ночью ожидается 8-3 градуса мороза, днем минус 5-0.

Как сообщает «Интерфакс», сугробы в Москве достигли максимальной высоты с начала зимы. Так, по данным базовой столичной метеостанции на ВДНХ, к полудню воскресенья высота снежного покрова достигла 35 см. За пятницу и субботу в Москве местами выпало до 25 см снега или 60% январской нормы. Всего, по оценке синоптиков, с начала января в Москве выпало более 80 см снега или почти двойная месячная норма.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.01.15

Пилотажная группа «Соколы» выступила в небе над Барнаулом. После шоу в армию записались 500 человек (ВИДЕО). / В Подмосковье совершено тройное убийство. / Аферисты нацелились на чужие банковские счета. Предотвращена попытка кражи 7,5 млн рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках