российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Facebook не подтвердил хакерскую атаку

Facebook* опроверг информацию о том, что сбой вработе сети произошел из-за хакерской атаки. В компании заявили, что проблемы были связаны с изменениями в системах конфигурации, передает «РСН» со ссылкой на Agence France-Presse.

Ранее за сбой в работе социальной сети взяли на себя ответственность хакеры из группы Lizard Squad, близкие к «Исламскому государству».

Сегодня утром в работе социальных сетей Facebook* и Instagram* произошёл глобальный сбой. В течение почти часа страницы пользователей по всему миру оставались недоступными.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.01.15

Глава ЛНР: Работа минской контактной группы возможна только при участии официального представителя Киева. / Число туристических компаний в регионах сократится на треть. / Крупное билетное агентство «ДАВС» приостановило работу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках