российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные Москву ждет дождливая погода

Синоптики обещают москвичам в предстоящие выходные аномально теплую, но при этом влажную и ветреную погоду. Возможны температурные рекорды. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем прогнозируется 0 – плюс 2 градуса в столице и минус 3 – плюс 2 градуса по области. В ночь на субботу, 31 января, ожидается минус 2 – 0 градусов в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус в Подмосковье. Днем воздух в регионе прогреется до 4 градусов тепла.

Как отмечают синоптики, рекордом максимальной температуры для 31 января является значение 2,7 градуса тепла, установленное в 1961 году. В субботу прогнозируется дождь, а также ветер с порывами до 17 метров в секунду.

В воскресенье, 1 февраля, снова возможен дождь, а порывы ветра могут усилиться до 18 метров в секунду. Температура в течение суток будет колебаться от 0 до 2 градусов тепла в столице и от минус 3 до плюс 2 градусов по области.

По данным синоптиков, аномально теплая и дождливая погода ожидается и в начале следующей недели. Столбики термометров будут показывать от минус 5 до 0 градусов ночью, и от минус 1 до плюс 4 градусов днем. Максимальная температурная аномалия на эти дни будет составлять до 10-11 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.01.15

DW: Проблема России не в санкциях. Заявленная властями модернизация и диверсификация экономики провалена. / Московские таксисты готовят масштабную забастовку. / СМИ: В правительстве РФ вновь заговорили о повышении пенсионного возраста. Эту тему обсуждают кулуарно, отмашки из Кремля на открытую дискуссию пока нет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках