российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
И.о. главы московского ГУПа оплачивала свои штрафы деньгами предприятия

И.о. директора московского районного государственного унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» (ГУП ДЕЗ) задержана по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, что 56-летняя женщина с июня по сентябрь 2013 года, используя свое служебное положение, оплатила наложенные на нее административные штрафы на сумму 27 тысяч рублей деньгами, находящимися на расчетном счете предприятия.

«По данному факту принято процессуальное решение, все материалы переданы в органы следствия», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.01.15

В России расследуют почти 60 дел о гражданах РФ, воюющих на стороне ИГИЛ. / ДНР: Киев сорвал очередную встречу контактной группы. / Единоросс Яровая назвала изучение иностранных языков в школах подрывом «российской матрицы». «Граждан какой страны мы растим?» – удивилась «партийный инквизитор». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках