российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву засыплет снегом

Температурный фон в Москве и области в течение начавшейся недели будет плавно понижаться, и все же предстоящая 5-дневка окажется примерно на 4 градуса теплее, чем обычно бывает в эти дни календаря. При этом южный циклон добавит региону снега. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня, 2 февраля, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит 3-1 градус слабого мороза в столице и минус 5-0 градусов по области. В ночь на вторник, 3 февраля, столбик термометра покажет 6-4 градуса мороза в мегаполисе и 7-2 градуса ниже ноля в Подмосковье. Днем ожидается минус 2 – 0 и минус 5 – 0 градусов соответственно. Прогнозируется сильный снег.

В ночь на среду, 4 февраля, снег продолжится, возможны порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Минимальная температура воздуха, согласно прогнозу, составит 7-5 градусов мороза в Москве и 9-4 градуса мороза по области. Днем снегопад ослабеет, температура поднимется до 4-2 градусов ниже ноля в столице и минус 5 – 0 градусов в регионе.

В четверг, 5 февраля, также ожидается небольшой снег, температура в течение суток прогнозируется в пределах 7-5 градусов в синем секторе термометра в столице и 10-5 градусов с отметкой минус по области.

В пятницу, 6 февраля, вновь ожидается небольшой снег. По данным синоптиков, ночью столбик термометра опустится до 14-9 градусов мороза, а днем поднимется до 9-4 градусов ниже ноля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.02.15

МИД Украины хочет ограничить въезд россиян в страну. / В мэрию Москвы подано уведомление о проведении «антикризисного марша». / Власти ДНР намерены объявить мобилизацию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках