российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье хозяева дома убили двух грабителей

В подмосковном Нахабине родственник коммерсанта убил двух из шести грабителей, напавших на его семью. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне вечером. Шестеро неизвестных в масках напали на подходящих к своему дому предпринимателя и его супругу. Угрожая ножами, они связали мужчину и женщину и затащили их в дом. Там налетчики стали требовать деньги и украшения. В итоге коммерсант отдал преступникам 1,5 млн рублей. Но преступникам оказалось мало указанной суммы, и двое грабителей решили поискать ценности в гостевом доме, где спали дочь предпринимателя, зять и 5-летний ребенок. Ворвавшись в жилище, злоумышленники избили девушку до потери сознания и несколько раз ударили ножом ее мужа. Раненый мужчина не растерялся и дал отпор налетчикам.

«Мужчина выхватил у нападавших нож и нанес им удары обоим грабителям. От полученных ранений двое злоумышленников скончались на месте», – говорится в сообщении.

По данным следствия, зять предпринимателя доставлен в больницу с двумя проникающими колото-резаными ранениями груди и живота. Остальные нападавшие с места происшествия скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, изъяты ножи, маска и смывы крови. Нападавшие объявлены в розыск.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.02.15

ЛНР и ДНР: Мы готовы остановиться только на текущей линии разграничения. «Нам не надо крови». / Батальон про-киевских чеченцев возглавил участник покушения на Владимира Путина. СБУ не стало признавать его террористом, а ЕСПЧ защитил от экстрадиции в Москву. / Андрей Свинцов: Россия 20 лет не занималась пропагандой. Если РФ создаст десять телеканалов в ответ Западу, – это будет капля в море. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки