российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Thai Airways объявила о прекращении полетов из Бангкока в Москву

Авиакомпания Thai Airways International объявила о прекращении полетов по маршруту Бангкок – Москва с 29 марта 2015 года. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на сайте российского представительства перевозчика.

Причиной отмены рейсов на столь популярном направлении стали падение спроса на международные перевозки из России и высокие финансовые риски авиакомпании. «Несмотря на по-прежнему стабильный интерес к Юго-Восточной Азии со стороны российских путешественников, авиакомпания приняла решение приостановить свою деятельность на территории РФ до улучшения экономической ситуации в стране и возвращения стабильного спроса на перелеты», – говорится в сообщении.

«Несмотря на то, что Россия находится на третьем месте по объему турпотока в Таиланд, авиакомпания не в силах конкурировать с чартерными рейсами», – пояснил президент авиакомпании Чарампорн Йотикастира.

Пассажирам, которые приобрели билеты на вылеты после 28 марта 2015 года, будут полностью возвращены деньги или предложены альтернативные варианты перелетов с возвратом в Москву до указанной даты.

Как сообщается, помимо России авиакомпания прекращает полеты в Йоханесбург и Мадрид.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.02.15

В Москве погибла женщина при ограблении магазина. Кассу мог опустошить охранник. / В Японии арестовали маньяка, изнасиловавшего более 100 женщин. / С 1 марта Украина запретит гражданам РФ въезжать в страну без загранпаспортов. Яценюк: «Мы услышали просьбу Путина». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки