российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дошло до суда дело об афере на $1,8 млн с оборудованием для МОЭК

В Замоскворецкий районный суд направлено уголовное дело против двух бывших высокопоставленных сотрудников ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК), обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Речь идет о бывшем заместителе генерального директора по капитальному строительству Владимире Яркове и бывшем заместителе руководителя службы капитального строительства Эрасте Мусаеве. По версии следствия, в течение 2007-2008 годов они в составе комиссии компании подписали акт приема-передачи несуществующего газотурбинного двигателя стоимостью более 1,8 млн долларов. Деньги за неполученный агрегат были направлены на счета фиктивных фирм, подконтрольных обвиняемым.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.02.15

Минздрав отменяет медосмотры перед школами и детсадами. Достаточно регулярных возрастных профосмотров, считают в министерстве. / Макаревич подался в Европу. Из-за отмены концертов в России «Машина времени» поедет в тур по ЕС. / Thai Airways объявила о прекращении полетов из Бангкока в Москву. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки