российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
АвиаЧП: Буйный пассажир вернул взлетевший самолет в «Шереметьево»

В небе над Москвой произошло очередное ЧП. Из-за буйного пассажира самолету «Аэрофлота», вылетевшему в Санкт-Петербург, пришлось вернуться в «Шереметьево». Об этом сообщил представитель авиакомпании.

«Рейс авиакомпании вернулся в «Шереметьево» из-за действий буйного пассажира», – цитирует сотрудника «Аэрофлота» РИА «Новости».

По данным представителя авиакомпании «Аэрофлот», все пассажиры рейса вылетели в Петербург в 15:27 (по расписанию рейс должен был вылететь в 13:15).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.02.15

Россия на 70% зависит от иностранных фармкомпаний. Медведев подтвердил: цены на лекарства вырастут на 20%. / Западные корпорации вертят Россией, как хотят. Пивное лобби просто так не остановить – нужна политическая воля. / РПЦ предложила преподавать основы религий со 2 по 9 классы. Соответствующее письмо уже направлено в Минобрнауки. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках