российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве госпитализирован Михаил Державин

78-летний актер Михаил Державин госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы. Об этом сегодня сообщила его супруга, народная артистка Роксана Бабаян.

По ее словам, у него нет пневмонии, о которой ранее сообщили некоторые СМИ, речь идет о гриппе. «Это грипп такой, серьезный грипп. Будьте бдительны, внимание сейчас к этому гриппу, все слабые места он подбивает», – отметила Роксана Бабаян, передает «Русская служба новостей».

По данным народной артистки, у ее супруга была высокая температура. «У каждого человека есть свои слабые места. У него (Михаила Державина) ослабленная сердечно-сосудистая система, поэтому решили его чуть-чуть подкорректировать, положили в больницу, чтобы понаблюдать, чтобы не было осложнений, поскольку температура была высокая», – рассказала Бабаян.

Она также добавила, что Державин пробудет под наблюдением медиков всего несколько дней. «Мы его отвезли в Боткинскую больницу, он лежит в шикарной палате один, в 8 корпусе. Еще пару дней полежит», – пояснила Бабаян.

Михаил Державин родился 15 июня 1936 года. В 1954 году он поступил в Театральное училище им. Щукина, с 1959 года работал в Московском театре им. Ленинского комсомола. В 1965 году перешел в Театр на Малой Бронной, а с 1968 года и по настоящее время работает в Московском театре Сатиры.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.02.15

В ДНР заявили об обстреле украинскими военными больницы в Донецке, погибли 5 человек. / Турция решила субсидировать авиаперевозки из России, чтобы сохранить турпоток. Авиакомпании получат 6 тысяч долларов за каждый рейс на турецкие курорты. / За отставку вице-мэра Москвы Хуснуллина собрано 5 тысяч подписей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках